среда, 22 января 2014 г.

Скрап-альбом с поздравлениями для мужа

Вот такой скрап-альбом в технике водопад я сделала в подарок мужу на день рождения.


Здесь использовала технику "слайдер" :







Подробнее можно посмотреть на видео

Мне хотелось создать эффект личного присутствия на празднике друзей и близких мужа. Поэтому я попросила их написать для него поздравление "от руки" и переслать мне. Потом оформила их с фото, и вуаля - компания гостей с наилучшими пожеланиями очутилась у нас дома! :)


Буду рада, если моя идея Вам пригодится. Спасибо, что заглянули, и очень жду комментарии!!!


понедельник, 20 января 2014 г.

Запоздалый отчет по рукодельному обмену

Хочу похвалиться своим счастьем: еще перед новым годом я получила сказочную посылку в рамках рукодельного обмена! Я дико извиняюсь перед отправителем Евгенией Татаевой и другими участниками обмена за то, что так затянула с отчетом.
Итак вот сокровища, которые мне подарили. Это поистине целое богатство, чего там только не было!





Евгения прислала мне чудесного мягкого котика для сына, угловой дырокол, несколько мешочков с ракушками, всевозможные бусины, полубусины, декоративные ленты, сетку, натуральные камушки, кружево, цветочки из ткани, перья, блестки в форме звездочек, пайетки, бисер, пуговицы-чипборд, трафареты, вырубные цветы, рамочки на пленке, подложки с фигурным краем и открытку с новогодним поздравлением!
Уфф, устала перечислять и наверняка что-то упустила. Мои скрап-запасы ооочень пополнились!!!
Женя, спасибо Вам огромное за Ваш подарок! У меня нет слов, чтобы описать удивление и восторг, когда я получила посылку, да еще с таким количеством "вкусняшек". Ведь отправить посылку нужно до конца января, и я как-то не надеялась так рано получить свою :) 
Хочу также поблагодарить организаторов обмена за то, что помогаете нам делиться друг с другом частичкой доброты и исполнять желания :)

Побегу доделывать свои поделки-подарки :)
Вот недавно фотографировала ночью то, над чем работаю: 


Я рада, что наконец исполнила свой долг и написала отчет о получении посылки. Каюсь, мне очень стыдно, но возможности все не было. Виной всему технические и семейные причины, ну и усталость конечно ... 
Спасибо всем, кто заглянул! Буду рада Вашим комментариям :)





суббота, 4 января 2014 г.

Отчет по предновогоднему обмену матчбоксами

Я получила чудесный коробочек от Гулии! Если честно посылочка пришла ко мне еще до Нового Года, но вот возможности написать пост никак не представлялось. Работа, приготовления, а потом меня свалил жуткий грипп. Так что праздник я встречала лежа с температурой 39 (((

Но вот исправляюсь и наконец публикую красоту, которую получила в подарок. Это сам коробок:




А это его содержимое:


В посылочке также были другие скраповые подарочки - открытка, много симпатичных дырокольностей, ленточки и салфеточки: 


Я очень благодарна Гулии за такие милые и полезные подарочки к Новому Году :) Уже обдумываю как что использовать :)

Хочу также сказать огромное спасибо блогу "Крылья напрокат", который организовал обмен матчбоксами! В таком мероприятии участвую впервые и осталась в восторге! Просто непередаваемая гамма чувств, когда ждешь посылку, идешь за ней на почту и трясущимися от нетерпения руками открываешь ее... это что-то невероятное :) Хочу еще!

Спасибо, что заглянули! Всем удачи!